Лекция-беседа М.В. Буланова на заседании Школы региональных и международных исследований

Фев 18, 2020

15 февраля прошло традиционное заседание Школы региональных и международных исследований с клубом регионоведов факультета международного регионоведения и регионального управления.


«Политическая борьба в Европе» – эту актуальную в наши дни тему освещал доцент кафедры национальных и федеративных отношений М.В. Буланов. Правые, левые, центристы, националисты: студенты разобрались в популярных политических течениях XXI века и обсудили прогнозы политической ситуации на Европейском континенте.

Анна Егорова, профиль «Управление международными проектами и программами» (программа с углублённым изучением иностранных языков):

«В субботу я впервые посетила клуб регионоведов, попав на лекцию М.В. Буланова на тему «Политическая борьба в Европе». Большинство информации оказалось для меня новой. Но ее особенно интересно было слушать, так как приводились яркие примеры и наглядная статистика по различным вопросам. Так же хочется сказать, что в клубе очень хорошая атмосфера, и мне захотелось посетить и последующие заседания».

Алина Лапшина, профиль «Управление международными проектами и программами» (программа с углублённым изучением иностранных языков):

«Совместные заседания Школы региональных исследований и клуба регионоведов я стараюсь не пропускать. На каждой встрече выступают разных спикеры и затрагивают совершенно разные темы. В этот раз было интересно послушать об актуальных политических движениях и акциях Европы, а особенно — проследить их динамику и провести параллель с Россией. Это поможет разобраться в современных тенденциях и делать прогнозы на будущее, сравнивая с историческими событиями прошлого».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться