Герман Марасанов на Дне открытых дверей программ МРА и DPA

Февраль 28, 2020

27 февраля 2020 года Центр программ МРА провел день открытых дверей программ МРА и DPA.


Директор Центра программ MPA Елизавета Степаненко и директор программы DPA Тигран Занко провели консультации с абитуриентами и представили программы:

  • Master of Public Administration – для лиц, имеющих диплом о высшем образовании, документально подтверждаемый стаж работы и опыт управления процессами, персоналом, финансами или проектами
  • Doctor of Public Administration – для лиц, имеющих высшее профильное образование (магистратура/специалитет по государственному и муниципальному управлению, юриспруденции, политологии, экономике, финансам, менеджменту, социологии управления, международным отношениям, степень MPA, MBА) и опыт управленческой деятельности не менее 5 лет.

В рамках Дня открытых дверей прошла лекция одного из ведущих преподавателей программы МРА Германа Марасанова о том, как увлечённость, принципиальность и человечность могут стать не только сильными, но и слабыми сторонами руководителя.

На лекцию, кроме будущих абитуриентов, пришли выпускники программы МРА: Павел Лобачев (MPA-2018), Роман Савин (MPA-2018), Константин Данилов (MPA-НЛТР-2015), Владимир Кожиченков (MPA-2015), Дмитрий Боев (MPA-2015), Марина Тужикова (MPA-2012), Евгения Филаткина (MPA-2012), Феликс Романов (MPA-2015), Алексей Попов (MPA-2014).

И это не удивительно, потому что среди преподавателей МРА немало «звёздных» профессоров. Чтобы еще раз их услышать, можно специально поехать и через полстраны. Кроме того, такие встречи позволяют не терять связь с одногруппниками, преподавателями, программой, несмотря на все дальше уходящие годы учебы. 

Центр программ МРА постоянно поддерживает связь с выпускниками программы — сегодня в Клубе МРА уже больше 600 участников.

26 марта пройдет аналогичное мероприятие с тренингом по soft skills от Олеси Николаевны Маноловой. Анонс будет опубликован немного позже.

Всегда рады видеть старых друзей и счастливы новым знакомствам! Приходите к нам!

Нравится
Поделиться