ИГСУ впервые презентовал новую магистерскую программу LLM-Program (parallel degree with University of London) (параллельная программа с университетом Лондона LLM на английском языке)

Март 3, 2020

В последний день февраля ИГСУ РАНХиГС традиционно принимал участие в международной образовательной выставке «Магистратура и дополнительное образование».

Команда из представителей разных факультетов ИГСУ (Гудков И.В., директор программы «Система государственного и муниципального управления», Даниленко Елена,  директор программы LLM-Program (parallel degree with University of London)  (параллельная программа с университетом Лондона LLM на английском языке), Скипетрова Т.В., куратор программы «Управление изменениями», Сикиринская К.А., преподаватель, ведущий специалист факультета международного регионоведения и регионального управления и директор центра планирования и прогнозирования карьеры Базылева И.И.) консультировали гостей выставки по всей широкой линейке программ магистратуры Института.

Во время работы выставки успешно прошла презентация программ «двойных дипломов» и англоязычной магистратуры ИГСУ, которую очень ярко и содержательно провели Елена Даниленко и Каролина Сикиринская. LLM-Program (parallel degree with University of London)  (параллельная программа с университетом Лондона LLM на английском языке) была представлена директором программы на английском языке, что было отмечено участниками мероприятия и вызвало еще больший интерес к новой магистерской программе ИГСУ РАНХиГС.