Прошла встреча руководства Ассоциации юристов России и ИГСУ РАНХиГС

Март 6, 2020

5 марта 2020 года Ассоциация юристов России и ИГСУ РАНХиГС обсудили перспективы сотрудничества.

Исполнительный директор – руководитель Аппарата, заместитель председателя Правления Ассоциации юристов России Станислав Александров провел встречу с директором Института государственной службы и управления Президентская академия — РАНХиГС Игорем Барцицем.

В мероприятии также приняли участие декан Высшей Школы Правоведения ИГСУ РАНХиГС Олег Зайцев и исполнительный директор Центр международного юридического образования Ольга Бендицкая.

Обсуждались вопросы взаимодействия в области юридического образования: проведение совместных форумов и круглых столов, участие студентов ИГСУ в образовательных программах бакалавриата и магистратуры, а также организация стажировок в летних и зимних школах в Женеве. Кроме того, был рассмотрен вопрос открытия аудитории Ассоциации юристов России в ИГСУ РАНХиГС.

Также на встрече были затронуты и другие актуальные формы сотрудничества.

Анонсы и новости

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.