14 марта ИГСУ провел День открытых дверей в формате вебинара

Март 17, 2020

N

Новое время, новые условия вносят коррективы во все сферы жизни человека, но жизнь и деятельность не должны стоять на месте или застывать в своем развитии. Так, в прошедшую субботу ИГСУ не отказался от проведения Дня открытых дверей. Мероприятие состоялось, изменилась лишь форма: впервые в Президентской академии День открытых дверей прошел в формате вебинара.

Начался вебинар с видеообращения Директора ИГСУ И.Н. Барцица  далее выступили декан факультета управления персоналом и государственной службы Е.Ю. Киреева,  декан Высшей школы правоведения О.В. Зайцев, заместитель декана факультета международного регионоведения и регионального управления О.В. Жуликова, заместитель декана факультета государственного управления экономикой М.Г. Полозков и директор программ факультета журналистики М.Я. Сулименкова.

Как и сообщалось заранее в анонсе, состоялась презентация всех программ бакалавриата по всем 7 направлениям подготовки:

Е.Ю. Киреева также напомнила тем, кто заинтересован в поступлении в магистратуру весной, что в ИГСУ до 23 марта продолжается прием документов на 3 программы:

В заключении представители Института ответили на вопросы участников вебинара.