Вы остаетесь на работе ради нас

Март 26, 2020

Дорогие друзья!

В связи с пандемией коронавируса и в целях ограничения его распространения на территории России руководство страны предпринимает беспрецедентные меры. Оперативный штаб, органы исполнительной власти реализуют предложения, прозвучавшие в обращении Президента Российской Федерации В.В. Путина к нации. Особая роль сейчас принадлежит медикам: руководителям больниц и поликлиник, лабораторий, врачам, медицинским сестрам, санитаркам, службе скорой помощи. На передний край борьбы с заболеванием встали профессионалы.

Мы гордимся, что такие люди есть в коллективе Института государственной службы и управления (считаем всех штатных работников, приглашенных преподавателей, слушателей, студентов членами нашей команды ИГСУ) . Это слушатели магистерской программы «Организация и управление в здравоохранении».

Коллеги! Мы верим в ваш профессионализм, в ваш опыт, знания, человечность. Мы знаем, что все свои силы вы отдаете сейчас своим пациентам, работаете без отдыха для того, чтобы минимизировать опасность для людей. Мы благодарны вам за ваш труд и поможем вам, соблюдая установленные ограничения.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться