Научно-практические исследовательские и прикладные аналитические проекты для студентов и аспирантов ИГСУ

Март 30, 2020

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает студентов, аспирантов и преподавателей присоединиться к проектной работе и инициировать серию исследовательских и аналитических проектов, которые могут быть связаны с соответствующими учебными дисциплинами, научными интересами, актуальными проблемами.


Итоги этой проектной работы будут представлены в рамках студенческого научного фестиваля и нашей традиционной майской конференции (пройдет, возможно, в формате интернет и онлайн конференции, предполагаемое название конференц-сессии этого года: «Государственное управление и развитие России: глобальные угрозы и структурные изменения»), а также опубликованы в специальном сборнике научных статей. К примеру, на сегодняшний день у нас есть 10 проектных групп, которые исследуют последствия пандемии для различных сфер экономики и общества.

 Прошу заинтересованных заполнить форму регистрации своего проекта 

По окончании регистрации проектов будет открыта запись на каждый проект среди всех студентов и бакалавров нашего института. В течение 2 дней будут сформированы проектные группы под руководством инициировавшего проект (контакты всех участников предоставим).

Куратор: Наталья Кузьмина, nv.kuzmina@igsu.ru ,  тел. +7 (499) 956-09-12

 

 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться