Преподаватель МВА ИГСУ Сергей Елисеев: «Бизнес в условиях пандемии коронавируса, войны за нефть и обесценивания рубля: как выжить и вырасти?»

Апрель 7, 2020

3 апреля 2020 г.  слушатели,  преподаватели и выпускники Центра программ МВА приняли участие в вебинаре преподавателя программы «МВА-Управление проектами» Сергея Елисеева «Бизнес в условиях пандемии коронавируса, войны за нефть и обесценивания рубля как выжить и вырасти?».

СЕРГЕЙ ЕЛИСЕЕВ

• Президент и основатель первой в России  профессиональной ассоциации интерим-менеджеров
  • член экспертного совета Института экономики РАН
  • СEO (кризис-менеджер)  — Новосибирский завод конденсаторов, Горьковский металлургический завод, Пензаспиртпром, Сходненская фабрика бытовой мебели и др.
  • CFO на промышленных предприятиях «Ставролен» (ЛУКОЙЛ) и ДОЗАКЛ (РУСАЛ);
  • Автор методики антикризисного планирования и реструктуризации
  • Автор многочисленных публикаций по риск-менеджменту

Были рассмотрены вопросы:

• Как эпидемия коронавируса влияет на российскую экономику?
  • Какие отрасли находятся в зоне риска? Кто на подъеме?
  • Сколько может продержаться компания при снижении выручки на 20%, на 30%, на 40%?
  • Можно ли избежать негативного влияния падения выручки на ваш бизнес?
  • Как разработать антикризисный план?

Запись вебинара доступна по ссылке

29 октября Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ МАГИСТРАТУРЫ.