Студент ИГСУ Никита Кривощеков — бронзовый медалист по направлению «Менеджмент»

Апрель 16, 2020

Студент  Института государственной службы и  управления магистерской программы «Управление персоналом государственной службы и корпораций» Никита Кривощеков успешно выступил на Олимпиаде, завоевав бронзовую медаль по направлению  «Менеджмент» в категории магистратура.

Дипломант получит льготу при поступлении в аспирантуру ведущих российских вузов, а также возможность пройти стажировку в профильной компании.

Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования. В числе организаторов олимпиады – 26 ведущих вузов страны и более 300 российских компаний, среди которых Сбербанк России, Банк ВТБ, Яндекс, Трубная Металлургическая Компания, Госкорпорация «Росатом» и АО «Россельхозбанк», а также Российский союз промышленников и предпринимателей.

Всероссийская олимпиада для студентов «Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.

В этом году в интеллектуальном состязании приняли участие более 600 тысяч студентов из всех регионов России, которые зарегистрировались на одно или несколько из 68 направлений – гуманитарных, технических, естественно-научных и медицинских.