Студентка «Зарубежного регионоведения» стала победительницей V Международным конкурса University knowledge

Апрель 22, 2020

Студентка направления «Зарубежное регионоведение», профиля «Управление международными проектами и программами (с углубленным изучением иностранных языков)» Алина Лапшина заняла 1 место в V Международным конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов (в рамках требований ФГОС) University knowledge – 2020.


Международный конкурс проводится 1 раз в год. Ежегодно наши студенты принимают в нем участие и занимают призовые места. Алина победила в номинации «Профессиональные компетенции», в которой представлены учебные работы, подтверждающие способность применять знания, умения и проявлять личностные качества для успешной деятельности в конкретной профессиональной области. Ее работа посвящена региональным особенностям Хорватии, в первую очередь связанным с вопросами охраны окружающей среды, с районированием страны по признаку размещения особо охраняемых природных территорий (национальных парков, заповедников и пр.).

«Спасибо большое Игорю Вячеславовичу Голубченко за его научное руководство и помощь при написании работы! Это мой первый опыт участия в Международных конкурсах в качестве студентки, я благодарна факультету международного регионоведения и регионального управления за развитие навыков научных исследований и возможность посоревноваться в научной деятельности со студентами из разных вузов».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться