Итоги учебного года: факультет государственного управления экономикой

Май 4, 2020

30 апреля факультет государственного управления экономикой ИГСУ подводил итоги учебного года.

На онлайн конференции были представлены отчеты всех старост потоков направления «Экономика» профиль «Финансовый контроль и государственный аудит» о проделанной работе за 2019/2020 год. Важным событием стал четвертый выпуск набора 2016 года. Объявлена благодарность студентам, принимавшим активное участие в различных мероприятиях. Каждый староста потока проделал большую работу за год и с гордостью представил все результаты учебной и внеучебной работы.

• Староста 1 курса Владимир Опанасюк продемонстрировал успеваемость всех студентов потока, из которых 4 студента сдали сессию на отлично, 34 студента имеют одну и более оценку «хорошо».
  • Староста 2 курса Владислав Запылихин представил успеваемость студентов за все 3 семестра. На 2 курсе за весь период обучения 10 студентов имеют все оценки «отлично» и 34 студентов имеют одну и более оценку «хорошо».
  • Староста 3 курса Алексей Курганский представил достижения своего курса. На 3 курсе 16 человек сдали сессии на отлично и 39 студентов имеют оценку «хорошо».
  • Староста потока 4 курса Диана Чупахина представила отчёт о проделанной работе и дала наставление для студентов 1-3 курсов.

Были представлены места прохождения практик и стажировок студентов 4-х курсов: Центральный банк Российской Федерации Департамент внутреннего аудита, Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г. Москва, Счетная палата РФ, Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг), Федеральное казначейство (Казначейство России),Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства, Управление Федерального казначейства по г. Москве, Управление Федерального казначейства по Московской области, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество),Главное контрольное управления города Москвы, Федеральная антимонопольная служба (ФАС России), Управление Федеральной налоговой службы России по г. Москве, АО» КПМГ» и «Ernst & Young» аудиторские компании Большой четверки ,а также множество других перспективных мест практики.

Однако самое главное испытание для наших выпускников ещё впереди. Желаем выпускникам успешно сдать  государственный экзамен, защитить ВКР, двигаться в правильном направлении по дороге жизни, заниматься любимым делом, верить в свои силы и мечты, никогда не опускать руки, получать высокий доход и делать свою жизнь насыщенной, яркой и красивой.

Председатель студенческой организации направления «Экономика» профиль «Финансовый контроль и государственный аудит» Курганский Алексей 3 курс группа ОБ17-13