Состоялся межрегиональный финал «Своей игры»: среди победителей студент программы «Государственное управление и правовое регулирование»

Июнь 9, 2020

В пятницу 5 июня состоялся финал серии игр в формате шоу «Своя игра». Начало было положено около 20 лет назад в Уфе несколькими любителями интеллектуальных игр, и вот как опытные участники, так и новички собрались в онлайн-режиме и возобновили традицию. Бессменным лидером проекта является учитель биологии одной из московских школ Рустэм Сейдафаров.


На протяжении полутора месяцев 25 игроков (от школьников до преподавателей и ученых) выясняли, кто войдет в финал, – в итоге среди сильнейших оказались доцент факультета Международного регионоведения и регионального управления, директор программы «Управление экосистемами» (с углубленным изучением иностранного языка)» Игорь Голубченко и студент 4 курса программы «Государственное управление и правовое регулирование» (с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин)» Юрий Тихонов.

В результате представители ИГСУ РАНХиГС показали замечательный результат, заняв второе и третье место.

В числе зрителей игры были студенты программ «Управление международными проектами и программами» (программа с углубленным изучением иностранных языков, а также российско-испанская программа с углубленным изучением иностранных языков), «Аналитика и консалтинг в международных отношениях» (с углубленным изучением иностранных языков), «Международное гуманитарное сотрудничество» (с углубленным изучением иностранных языков).

Интеллектуальные игры уже стали доброй традицией для факультета – его студенты и преподаватели уже не раз проводили свои мероприятия (https://igsu.ranepa.ru/news/p94864/; https://igsu.ranepa.ru/news/p43816/), а также участвовали во внешних встречах (https://igsu.ranepa.ru/news/p46841/).

Поздравляем наших призёров и желаем успехов в следующих сезонах!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться