Прошел мастер-класс вице-президента по управлению персоналом компании «Русатом Оверсиз» Ольги Вечтомовой

Июнь 15, 2020

Факультетом Государственного и муниципального управления ИГСУ РАНХиГС

реализуется серия мастер-классов по самым разнообразным темам,

которые будут интересны и магистрам и бакалаврам независимо от направления подготовки их обучения.

Целью реализации этого проекта является расширение знаний и знакомство с ведущими практиками российских и зарубежных компаний.

25 мая  прошел мастер-класс вице-президента по управлению персоналом компании «Русатом Оверсиз» Ольги Леонардовны Вечтомовой на тему «Мотивация и стимулирование персонала».

Государственная корпорация РОСАТОМ внедряет самые современные технологии в области управления человеческими ресурсами, карьерного менеджмента, управления талантами. Практический опыт применения инновационных подходов и инструментов управления сотрудниками вызвал большой интерес у магистрантов. Соединение глубоких теоретических знаний и практических наработок компаний — лидеров позволяет сформировать профессиональные компетенции у студентов программ факультета Государственного и муниципального управления ИГСУ.

Дистанционный формат проведения мастер-класса позволил создать увлекательную дискуссию и объединить магистров самых разных программ подготовки, не зависимо от их территориального расположения и сроков обучения.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться