Школа подготовки к ЕГЭ

Июль 3, 2020

Студенты 1 курса направления «Экономика» профиль «Финансовый контроль и государственный аудит» организовали и провели «Школу подготовки к ЕГЭ» для 11-х классов.

Занятия прошли с 13 по 23 июня.

Более 100 абитуриентов узнали секреты успешной сдачи экзаменов и получили бесценные знания.

Студенты поделились личным опытом и эмоциями, полученными в эти ответственные и важные для каждого выпускника дни, а также ответили на все вопросы, связанные как с экзаменами, поступлением, так и с учебным процессом!

Накопленным багажом знаний поделились лучшие из лучших, сдавших ЕГЭ в прошлые годы!

• Опанасюк Владимир (96 баллов на ЕГЭ по профильной математике)
  • Матюхин Дмитрий (победитель множества олимпиад по информатике)
  • Староверова Вероника (сдала ЕГЭ по географии без единой ошибки в первой части)
  • Григорян Николь (100 баллов на ЕГЭ по обществознанию)
  • Цибикова Ольга (100 баллов на ЕГЭ по русскому языку)
  • Шевченко Дарья (98 баллов на ЕГЭ по английскому языку)
  • Лазарева Анастасия (95 баллов на ЕГЭ по истории)

Благодарим всех спикеров и участников!

Желаем удачи выпускникам школ 2020! И Приглашаем к нам в ИГСУ!

По всем вопросам обращаться:

• Сафонова Жанна Николаевна, директор Школы подготовки к ЕГЭ, email: zhanet.73@mail.ru
  • Кравцова Мария, администратор Школы подготовки к ЕГЭ, email mariya-kravtsova@mail.ru