День открытых дверей в Управлении Федерального казначейства по г. Москве

Июль 20, 2020

Студенты и преподаватели Института государственной службы и управления РАНХиГС направления «Экономика» профиль «Финансовый контроль и государственный аудит» приняли участие в организованном Управлением Федерального казначейства по г. Москве 17 июля 2020 г. в online-формате Дне открытых дверей для студентов и преподавателей высших учебных заведений г. Москвы.

В рамках мероприятия сотрудники ведомства рассказали об основных направлениях деятельности территориального органа Федерального казначейства, о порядке поступления на федеральную государственную гражданскую службу Российской Федерации в Управление.

Спикерами вебинара стали сотрудники ведомства – представители следующих структурных подразделений:

• Отдела государственной гражданской службы и кадров,
  • Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов,
  • Отдела функционирования контрактной системы,
  • Отдела обслуживания силовых ведомств,
  • Отдела доходов,
  • Отдела казначейского сопровождения,
  • Отдела по надзору за аудиторской деятельностью,
  • Отдела централизованной бухгалтерии.

Более 40 выпускников 2020 г направления «Экономика» профиль «Финансовый контроль и государственный аудит» были приглашены на собеседование в Управление Федерального казначейства по г. Москве.