Вручение дипломов бакалавриата факультета государственного управления экономикой -2020

Июль 22, 2020

20 июля 2020 года состоялось вручение дипломов о высшем образовании по направлению 38.03.01 «Экономика», профиль «Финансовый контроль и государственный аудит» и «Финансовый контроль и государственный аудит (российско-французская программа)».


Хотелось бы рассказать вам об этом удивительном потоке (ФКиГА2016) и о замечательных ребятах, которые отучились в стенах нашей Академии.
Учеба в РАНХиГС останется одной из ярких страниц в жизни каждого из нас. За время учебы студенты прошли многое: участвовали в различных мероприятиях, конференциях, олимпиадах. Их жизнь была наполнена и внеучебными событиями, такими как спортивные состязания, волонтерство, творческие фестивали, хор и многое другое, что позволило нашим выпускникам разносторонне развиваться, общаться и знакомиться. Несмотря на то, что мы все приехали из разных уголков, каждый из нас смог обрести новых и верных друзей. Мы вместе учились преодолевать трудности, помогали друг другу, развивались и становились лучше. Ценный опыт, полученный в Академии, станет опорой для нас.
Я, Чупахина Диана, староста потока набора 2016 года, выпускница 2020 года, хочу от лица всего потока поблагодарить весь педагогический состав за их подход к обучению, практическим занятиям, творческим заданиям и интересным кейсам, которые помогли раскрыть способности каждого из нас. Отдельное спасибо поток ФКиГА2016 говорит директору ИГСУ РАНХиГС Барцицу Игорю Нязбеевичу, декану нашего факультета ГУЭ ИГСУ РАНХиГС Лариной Светлане Евгеньевне за ее помощь и поддержку. Также хотелось бы сказать огромное спасибо заместителю декана факультета ГУЭ Полозкову Михаилу Геннадьевичу , специалисту факультета ГУЭ ИГСУ РАНХиГС Болотиной Ксении Андреевне , специалисту отдела контингента и координации образовательной деятельности Реснянской Вере Алексеевне, директору Российско-французского центра образования и консалтинга Пономаренко Елене Васильевне, директору программы факультета ГУЭ ИГСУ РАНХиГС Клеминой Ирине Евгеньевне,нашему дорогому преподавателю Гоненко Даниилу Владимировичу , директору по развитию программ бакалавриата факультета ГУЭ ИГСУ РАНХиГС Сафоновой Жанне Николаевне за их терпение, за трепетную заботу о каждом студенте и за то,что вы всегда готовы помочь нам в любое время суток. И наконец, я хочу поздравить своих однокурсников и сказать им спасибо за то, что они были рядом и за то, что мы прекрасно провели студенческое время.

Староста группы ОБ16-11, Демина Анастасия:

Хочу поздравить вас с окончанием учёбы и получения дипломов! За эти 4 года наша группа стала настоящей командой, мы сплотились, преодолевая все трудности и препятствия на пути к новым знаниям! Мы очень благодарны преподавательскому составу  за ваше внимание и терпение! Постараемся дальше двигаться дружно, помогая и поддерживая друг друга!

Староста группы ОБ16-12, Едемская Александра:

Я рада и благодарна ребятами за возможность быть старостой таких потрясающих людей, каждый из них настолько уникальный, своенравный,но все отзывчивые и талантливые, ведь у нас сложился сплочённый коллектив. Уверена, что у каждого из них будет немало успехов в будущем и они покорят ещё много вершин!  Каждый из нашей группы благодарен высококвалифицированному педагогическому составу за полученный опыт и знания, хотелось бы сказать отдельное спасибо  за помощь и поддержку на протяжении всех этих 4 лет нашему декану, Лариной С.Е.

Староста группы ОБ16-13, Гладышев Эдуард:

Дорогие одногруппники, вот и настал тот час, когда мы все отправляемся в новое путешествие и наступает новый отрезок наших жизней, на котором мы реализуемся как полноценные специалисты‍. От всей души и от всего нашего коллектива, мы хотим поблагодарить наших преподавателей и наставников, наших самых дорогих людей, которые стали нам как родные. Огромную благодарность выражаем Лариной Светлане Евгеньевной, было невероятным опытом учиться под руководством столь выдающегося человека. Михаил Геннадьевич Полозков, вы — луч света, поддержка для каждого из нас, мудрый наставник и просто замечательный человек и каждому из наших преподавателей мы желаем удачи в их нелегкой и невероятно важной миссии, надеемся что наши пути ещё пересекутся, но настало время сказать пару тёплых слов для всех с кем был пройдём долгий и в тоже время скоротечный путь, дорогие друзья, пришла пора сказать прощальную речь, и невольно тихо скатывается слеза по овалу лица от нахлынувших воспоминаний, поэтому без лишних слов, желаем каждому удачи на его пути, чьи то пути не разойдутся, но тех кого дорога жизни заведёт куда-то далеко, призываю вас, храните память о времени, когда все было просто и легко, когда мы все были вместе, были едины и не забывать то тепло, которое мы дарили друг другу! Учиться с каждым было для каждого и лично для меня честью, и надеюсь что ветра времени сведут каждого из нас вновь и каждый сможет рассказать о всех достижениях, которые безусловно будут достигнуты! Дорогие мои, будьте счастливы, будьте собой, несите тепло и свет в это трудное время, говорят каждый встреченный человек в этой жизни определяет человека как личность, формируют его характер и дарит воспоминания…трудно писать данное послание, но… просто спасибо, за то, что мы все встретились, доброго пути и удачи!

Староста группы ОБ16-14, Сенишин Александр:

Сегодня для группы ОБ16-14 заканчиваются чудесные студенческие годы в РАНХиГС. Решение о выборе профессии экономиста стало смыслом жизни для каждого из нас. И теперь, когда у нас в руках долгожданный диплом, мы точно знаем, какой работе посвятим себя. Будни в Академии и студенческая жизнь навсегда останутся в наших сердцах и нам запомнятся красочные и счастливые дни. Несмотря на то, что все мы приехали из разных уголков России, нас объединил РАНХиГС, а именно ИГСУ ФКиГА. Я рад, что был старостой группы ОБ16-14. Мы овладели одной из самых увлекательных профессий и теперь готовы сделать свой вклад в процветание и развитие нашего великого государства. Позвольте поблагодарить наших преподавателей, которые не только вложили в наши головы знания, но и привили любовь к экономике.
Уважаемая, Ларина Светлана Евгеньевна! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за ваш непосильный труд, за терпение, за понимание, за доброту, за высокий профессионализм. Вы старались передать нам не только знания, но, самое главное, воспитать в нас любовь к экономике. Вы останетесь в наших сердцах навсегда!
И наконец, хочу поздравить своих одногруппников и сказать им спасибо за то, что они были рядом и за то, что мы прекрасно провели студенческое время.

Староста группы ОБ16-15, Коршунова Анна:

«ОБ16-15- это самая человечная группа, с вами можно поговорить по душам» именно так отзывались о нас многие преподаватели, которым приходилось с нами работать. С нами бывало порой нелегко, но я рада тому, что именно в этой группе я была старостой и смогла довести студентов до долгожданного получения дипломов.
Хочется сказать спасибо всему преподавательскому составу, вы вложили в нас не только свои знания, но и делились такими, вещами, которые в будущем нам пригодятся.

Староста группы ОБ16-16, Копытова Мария:

ОБ16-16, я от всей души хочу поздравить вас с выпуском и поблагодарить за то, что мне выпала честь стать старостой в такой прекрасной и дружелюбной группе. Я хочу пожелать каждому из вас идти по намеченному пути и не останавливаться, несмотря на преграды. Также хочется выразить слова благодарности от всей группы Лариной Светлане Евгеньевне, Пономаренко Елене Васильевной , Полозкову Михаилу Геннадьевичу и всему преподавательскому составу за то, что помогали, поддерживали, направляли и прививали любовь к экономике. Спасибо за все! Еще раз с праздником и удачи в будущих начинаниях!

 

Нравится
Поделиться