Галина Ивлева и Светлана Ларина награждены почетным званием «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации»

Сентябрь 2, 2020

за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу

заместителю директора ИГСУ Ивлевой Галине Юрьевне и декану факультета государственного управления экономикой ИГСУ Лариной Светлане Евгеньевне

присвоены почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации».

Поздравляем наших коллег!

Ивлева Галина Юрьевна

Научный руководитель отдела координации научной деятельности и подготовки научно-педагогических кадров. Заведующая кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Заместитель директора по научной работе ИГСУ РАНХиГС.

Доктор экономических наук
Профессор

Ларина Светлана Евгеньевна

Декан факультета государственного управления экономикой. Профессор кафедры экономики и финансов общественного сектора.

Доктор экономических наук
Профессор

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.