Сентябрь 8, 2020

Для тех, кто хочет научиться проектировать и управлять в социокультурной сфере!

День открытых дверей магистерских программ

«Управление в сфере культуры, образования и науки» и

«Управление образованием в регионе»

Научно-образовательный центр «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ РАНХиГС приглашает всех желающих на День открытых дверей магистерских программ «Управление в сфере культуры, образования и науки» и «Управление образованием в регионе» .

В рамках встречи профессор Ольга Николаевна Астафьева расскажет о содержании программ, об инновационных подходах к социокультурному проектированию и вместе с коллективом центра раскроет особенности организации вступительного испытания в формате он-лайн.

Завершит встречу 6-ое занятие Школы-интенсива для подготовки абитуриентов к поступлению на указанные программы.

После официальной части присутствующие смогут задать интересующие их вопросы. А преподаватели и выпускники программы приветствуют новых абитуриентов!

Место проведения: мероприятие пройдет в дистанционном формате. Для участия необходимо зарегистрироваться (на указанный при регистрации адрес придет ссылка на мероприятие)

Время проведения: 08 сентября 2020 г., 20:00

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Контакты: +7 (903) 148-32-21, ay.smirnova@igsu.ru (Анастасия Юрьевна Смирнова)

ДИРЕКТОР  ПРОГРАММЫ:

Астафьева Ольга Николаевна

Директор центра «Гражданское общество и социальные коммуникации». Профессор кафедры ЮНЕСКО.

Доктор философских наук
Профессор
Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации
Лауреат премии Правительства РФ в области культуры
R
Председатель Московского отделения Научно-образовательного культурологического общества

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.