Студенты магистратуры ИГСУ Анастасия Сарычева и Александр Кондратьев награждены благодарственными грамотами

Сентябрь 30, 2020

За активное участие в студенческой жизни и значительные академические достижения студентов 1 курса магистратуры ИГСУ РАНХиГС Анастасию Сарычеву и Александра Кондратьева наградили благодарственными грамотами.

Ребятам вручили почетные письма от лица министра науки и высшего образования РФ В.Н. Фалькова, генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» А.Г. Комиссарова и ректора МГУ им. Ломоносова В.А. Садовничего.

На награждении присутствовали студенты 3 курса направления «Экономика» РАНХиГС.

С ними магистранты поделились своим опытом участия в научных и образовательных конкурсах и дали несколько полезных советов.

Мы поздравляем Анастасию и Александра и желаем им дальнейших успехов в учебе!

29 октября Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ МАГИСТРАТУРЫ.