Выпускник программы МРА, заместитель главы Администрации городского округа Королёв выступил перед слушателями

Сентябрь 30, 2020

26 сентября слушатели программы МРА встретились с выпускником программы МРА 2012–2014 года набора, а на сегодняшний день – Заместителем главы Администрации городского округа Королёв Игорем Владимировичем Трифоновым.


В администрации Игорь Владимирович курирует и координирует экономическое и информационно-аналитическое направление, инвестиции, инновации, поддержку предпринимательства, а также имущественные отношения и землепользование.

Выступление было посвящено опыту внедрения проектного управления в муниципалитете в процессе реализации стратегии развития города.

К практическим занятиям на программе МРА регулярно привлекаются выпускники программы, а также слушатели программы DPA.

Так, перед группой W-MPA-19-03 выступил слушатель программы DPA, заместитель начальника отдела предпринимательства, услуг и инвестиций Департамента развития предпринимательской деятельности, Евразийской экономической комиссии – Галитдинов Ринат Анисович, с лекцией «Финансовое планирование в государственных (муниципальных) финансах: где взять деньги на реализацию проекта?»

В октябре запланирован мастер класс от выпускника МРА 2016–2018 Павла Лобачева, начальника отдела информационной безопасности Департамента цифровой трансформации Минэкономразвития.

Источник: © Научно-образовательный центр программ MPA

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться