Состоялся Всероссийский экологический диктант

Октябрь 5, 2020

2 октября в Президентской Академии на региональной площадке Всероссийской просветительской акции «ЭкоТолк» был проведен экологический диктант, организованный в таком формате впервые.

Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления в течение часа отвечали на вопросы диктанта, посвященные природоохранной деятельности, истории экологических движений, разным аспектам природопользования.

Первые три места заняли студенты программы «Управление экосистемами (с углубленным изучением иностранного языка)».

В диктанте также приняли участие ребята, обучающиеся на программах «Региональная политика и региональное управление (с углубленным изучением иностранных языков)» и «Управление международными проектами и программами (с углубленным изучением иностранных языков)».

Итоги диктанта будут подведены 10 октября, и участники смогут их узнать у ответственного региональной площадки, директора программы «Управление экосистемами (с углубленным изучением иностранного языка)» Игоря Голубченко.

Контакты:

• телефон: +7 (916) 812-89-36
  • e-mail: iv.golubchenko@igsu.ru

29 октября Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ МАГИСТРАТУРЫ.