Мастер-класс Анны Воиновой

Октябрь 7, 2020

30 сентября состоялся мастер-класс бизнес-тренера Анны Воиновой и ее коллеги.


Под их руководством студенты бакалавриата группы ОБ19-19 факультета управления персоналом и государственной службы (программа «Управление персоналом организации и государственной службы») изучили основы командообразования в формате деловых игр, сами попробовала себя в роли команды и смогли получить опыт образования и взаимодействия команды во время деловых игр.

На мастер-классе студенты рассмотрели различные деловые игры, подвергались воздействию различных факторов в зависимости от ситуации во время игр, а также смогли узнать о себе много нового и полезного, что пригодится для дальнейшего развития и обучения студентов.

На данном мероприятии ребята смогли выявить много новых черт и отличий в сфере командообразования, понять как работает команда в условиях стресса, спора, тесного взаимодействия и решения задач внутри команды, а также в условиях конфликта.

Во время игр были обнаружены интересные закономерности и виды поведения студентов. Выявлены такие роли как лидер, мотиватор, оценщик, аналитик и др.

Данный мастер-класс позволил группе лучше понять суть работы команды в организации, взаимодействия людей в команде, а также образование ролей и пути решения задач с помощью командной работы.

Материал подготовил: студент группы ОБ19-19 Николай Самохин.

Нравится
Поделиться