Студенты ИГСУ приняли участие во Всероссийской олимпиаде для студентов

Октябрь 12, 2020

Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ приняли участие во Всероссийской олимпиаде для студентов высших учебных заведений, которая ежегодно проводится в сентябре – октябре для студентов первых – вторых курсов.

Олимпиадные задания были составлены с учетом ФГОС.

Всего в олимпиаде участвовало 120 человек по дисциплинам: английский язык, история России, русский язык, обществознание и математика.

Ребята успешно справились с заданиями и стали победителями и призерами.

Данная олимпиада проводится ежегодно, и студенты направлений «Зарубежное регионоведение», «Регионоведение России» и «Государственное и муниципальное управление» традиционно принимают в ней активное участие.

N

Студенты, которые участвовали в 4 олимпиадах по разным дисциплинам и стали победителями и призерами:

N

В 2 олимпиадах победителями и призерами стали:

Поздравляем наших ребят с победой!

За подготовку студентов к участию в олимпиаде организационный комитет отметил благодарностями заместителя декана Кагарманову Альбину Иргалиевну, преподавателей Сторчака Владимира Михайловича и Епишкину Наталью Вячеславовну.