Сессия студентов магистерской программы «Управление изменениями»

Октябрь 19, 2020

С 21 сентября по 10 октября 2020 года студенты магистерской программы «Управление изменениями» провели в стенах Академии очередную учебную сессию.


Эта сессия, как и все предыдущие, запомнится интересными актуальными занятиями, которые проводят для своих слушателей преподаватели ИГСУ, а также рядом дополнительных мероприятий, подготовленных кафедрой организационного проектирования систем управления факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ.

Заведующая кафедрой и научный руководитель программы «Управление изменениями» – доктор социологических наук Литвинцева Е.А.

Директор программы – доцент кафедры, кандидат социологических наук Широкова О.В.

Куратор программы – доцент кафедры, кандидат социологических наук Скипетрова Т.В.

28 октября с лекцией на тему «Актуальные проблемы современного государствоведения» перед магистрами выступил российский государственный деятель, известный политик Сергей Бабурин. Магистры получили возможность задать вопросы и подискутировать на заявленную тему.

29 октября в рамках дисциплины «PR и медиатехнологии в управлении» студенты отрабатывали артикуляцию, дикцию, голос и выступали с убеждающей речью. Каждое выступление было записано на видео и разобрано в процессе занятия.

1 октября магистры получили возможность посетить Алмазный фонд Гохрана России, где познакомились с шедеврами русского и мирового ювелирного искусства XVIII–XX веков, включая символы государственной власти: большая императорская корона, скипетр и держава, ордена Российской империи и звезды героев Советского Союза, а также самородки и драгоценные камни исторического и художественного значения.

7 октября состоялось самое значительное научное событие этой сессии – защита курсовых работ. Защита была организована в медиастудии ИГСУ, что придало мероприятию значимости и яркости. Студенты прошли апробацию собственных научных идей и сделали серьезные заявки на магистерские диссертации.

Нравится
Поделиться