Путеводитель для обучающихся

Октябрь 21, 2020

Вышел путеводитель («дорожная карта») для студентов, обучающихся на магистерской программе «Государственная служба и кадровая политика».

Авторы путеводителя: Людмила Фотина, научный руководитель программы, заведующая кафедрой государственной службы и кадровой политики, доктор экономических наук, профессор и Вера Грязнова, директор программы, кандидат социологических наук, доцент кафедры государственной службы и кадровой политики.

Разработанную «дорожную карту» авторы назвали «Программа магистерской подготовки «Государственная служба и кадровая политика»: люди и образовательные технологии».

Новое учебное пособие используется при освоении программы магистрантами всех форм обучения – очной, вечерней и заочной. В книге подробно представлены требования Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при написании научной статьи, эссе, курсовой работы и магистерской диссертации. Особое внимание уделено проектированию и активному участию студентов в постоянно действующем научно-исследовательском семинаре. Учебное пособие помогает сориентироваться магистрантам во всем объеме практик, предусмотренных образовательной программой.

По решению декана факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ Елены Киреевой учебное пособие «Программа магистерской подготовки «Государственная служба и кадровая политика»: люди и образовательные технологии» представлено на Всероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка».

Конкурсы для педагога – это не только способ поделиться своими профессиональными наработками, но и отличная возможность оценить уровень методического обеспечения учебного процесса вместе со своими коллегами.

Конкурсная экспертная комиссия, состоящая из педагогов с большим опытом работы, рассматривает все представленные работы и уже в ближайшее время объявит результаты.

Нравится
Поделиться