Регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я – профессионал» открыта до 24.11.2020

Ноябрь 24, 2020

Уважаемые студенты!

 

Приглашаем вас принять участие в четвертом сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал».

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Участие бесплатно для всех.


Я – профессионал» – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Это – практико-ориентированная олимпиада, где проверяются не только ваши университетские знания, но и умение решать прикладные задачи.

В 2020–2021 учебном году олимпиада проводится по 72 направлениям. Вы можете попробовать свои силы в одном или нескольких из них. Направления охватывают различные профессиональные сферы – от медицины и здравоохранения до инженерных и компьютерных наук.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации является одним из 28 вузов-организаторов «Я – профи». Мы реализуем направления «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент».

До 24 ноября российские студенты могут зарегистрироваться для участия в олимпиаде «Я – профессионал» на официальном сайте проекта. Там же вы найдете подробную информацию о состязаниях.

27 ноября стартует отборочный этап состязаний, который пройдет в формате онлайн.

Студенты, успешно выполнившие задания онлайн-отбора, получат приглашения на заключительный этап. Он пройдет с середины февраля по конец апреля 2021 года. Имена дипломантов четвертого сезона олимпиады «Я – профессионал» станут известны в мае 2021 года. Итоги олимпиады будут подведены и опубликованы на официальном сайте.

В зависимости от набранных баллов дипломанты делятся на призеров, победителей и медалистов. Все они смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов и получат возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Золотые, серебряные и бронзовые медалисты олимпиады получат также денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей.


Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Основная цель проекта – помочь талантливым студентам разных специальностей проявить себя и продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании.

Олимпиада проводится для студентов российских вузов, которые учатся по программам бакалавриата, специалитета или магистратуры. Зарегистрироваться на состязания могут даже первокурсники, но уровень сложности заданий рассчитан на учащихся старших курсов.

Нравится
Поделиться