Лекция Игоря Барцица «Административные преобразования в России: общеевропейские тренды и «синдром Анны Карениной»

Ноябрь 10, 2020

N

По приглашению Академии государственного управления Республики Молдова 10 ноября (вторник) состоится лекция Игоря Барцица для студентов программы магистратуры по специальности «Государственное управление».

Лекция по теме «Административные преобразования в России: общеевропейские тренды и «синдром Анны Карениной» пройдет в онлайн формате на платформе ZOOM.

В ходе своего выступления Игорь Барциц осветит вопросы преобразования системы государственного управления в России, поделится практическим опытом проведения административных реформ и даст оценку эффективности мировой практики на примерах основных моделей государственного управления, а также поделится своим мнением об основных тенденциях системы государственного управления в России и расскажет о том, что такое правильный менеджмент и как его применить.

По окончании лекции магистранты смогут задать вопросы по теме лекции, а также узнать личное мнение спикера об успешности российской государственной системы на сегодняшний день.

12 декабря Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА.