Подведены итоги GPM Awards Russia 2020

Ноябрь 30, 2020

27 ноября 2020 года состоялась Итоговая конференция и церемония награждения победителей первого Национального конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2020.

Конкурс был организован и проведен Ассоциацией менеджеров проектов «Проектный Альянс» при поддержке «Green Project Management Awards Russia». Мероприятие прошло в рамках Недели Устойчивого Развития 2020 в формате on-line.

Центр программ МВА ИГСУ РАНХиГС принял активное участие в проведении Конкурса и подведении его итогов.

В Жюри Конкурса была приглашена Ипатова Наталия Роальдовна – директор Центра программ МВА ИГСУ РАНХиГС.

В команду асессеров, оценивающих работы, представленные на Конкурс, входил выпускник программы «МВА-Управление проектами» 2019 года Константин Давлятшин.

Конкурс показал, что одним из критериев эффективности выполнения проекта становится достижение целей устойчивого развития. Это тот вектор развития, который приобретает все больший вес в деятельности как государственных, так коммерческих структур Российской Федерации. Проекты, представленные в финале Конкурса, показали необходимость проведения таких мероприятий как для продвижения идей устойчивого развития, так и для улучшения практик использования проектного менеджмента в управлении организациями.

Ассоциация менеджеров проектов «Проектный Альянс» – некоммерческая организация, созданная в целях содействия индивидуальным и корпоративным членам в области профессионального управления проектами.

Green Project Management Awards Russia – международный проект, целями которого является поддержка организаций, активно использующих в своей деятельности принципы устойчивого развития и инструменты проектного управления.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться