Бакалавры из корейского университета Согён проходят стажировку по управлению международными проектами

Декабрь 23, 2020

21 декабря 2020 года прошло открытие программы стажировки студентов из корейского университета Согён в онлайн-формате.


Открытие началось с вступительного видео директора ИГСУ РАНХиГС Игоря Нязбеевича Барцица, который поприветствовал участников, обсудил перспективны дальнейшего сотрудничества с университетами Южной Кореи и пожелал успешного прохождения стажировки.

1

Декан факультета международного регионоведения и регионального управления Татьяна Владимировна Панова поприветствовала студентов, пожелала им успехов и выразила пожелание дальнейшего сотрудничества.

Директор Центра мониторинга качества образовательных программ Игорь Евгеньевич Москалёв выступил с речью, в которой выразил положительные эмоции от русско-корейского сотрудничества, вспомнил о предыдущих стажировках и поблагодарил корейское руководство за заинтересованность.

Участникам была представлена модератор и куратор конференции Светлана Михайловна Киндрук, которая рассказала о предстоящих мероприятиях и программе стажировки. Со стороны университета Согён выступили преподаватели русского языка и профессор Жанна Баллод, которая поблагодарила руководство за возможность прохождения стажировки в Институте государственной службы и управления.

Корейские студенты представились на русском языке и поблагодарили за возможность прохождения онлайн-стажировки. Встреча закончилась знакомством корейских студентов и преподавателей с российскими студентами и преподавателями.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться