В ИГСУ прошли онлайн-семинары по вопросам управления финансовым рынком

Январь 11, 2021

Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ИГСУ РАНХиГС) совместно с Национальной Гильдией Бухгалтеров и Аудиторов и Управляющей компанией «Восток-Запад» провели осенне-зимний блок мероприятий по вопросам управления финансовым рынком.

Заключительные в текущем периоде онлайн-семинары состоялись:

• 09.12.2020 – «Управляющая компания ПИФ как участник финансового рынка. Нюансы создания и организация деятельности»;
  • 15.12.2020 – «Внутренний контроль в УК ПИФ: законодательные требования и внутрифирменная регламентация».

Выражаем глубокую признательность коллегам факультета и благодарим Стажкову Марию Михайловну – генерального директора Национальной Гильдии Бухгалтеров и Аудиторов, члена Института внутренних аудиторов и Международного института внутренних аудиторов, доцента, кандидата экономических наук; Арбатову Ларису Иосифовну – генерального директора «Управляющая компания «Восток–Запад», члена комитета НАУФОР по управлению активами за активное участие в просветительской образовательной деятельности и проведение совместных мероприятий.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!