Антикризисный клуб стал ментором команды ИГСУ Всероссийского акселератора социальных инициатив «RAISE»

Январь 13, 2021

23 декабря 2020 года состоялось совместное заседание Антикризисного клуба ИГСУ РАНХиГС с командой ИГСУ Всероссийского акселератора социальных инициатив «RAISE» РАНХиГС.


Открывая заседание, руководитель Антикризисного клуба Игорь Москалев отметил, что уже не первый год члены клуба выступают экспертами и наставниками для студенческих проектных команд ИГСУ РАНХиГС.

В 2019 году команда ИГСУ заняла первое место в России на Международном конкурсе студенческих социально-предпринимательских проектов Enactus.

Члены Антикризисного клуба также помогли студентам ИГСУ РАНХиГС представить Россию в суперфинале конкурса Enactus, который проходил в центре Силиконовой долины (г. Сан-Хосе, США).

В этом году в ИГСУ РАНХиГС студенческую проектную команду курирует преподаватель ИГСУ Светлана Захарова.

Капитан студенческой команды Ярослав Андреев (студент 3 курса программы бакалавриата «Государственное управление и правовое регулирование») представил текущие результаты каждого проекта и команды в целом.

На заседании клуба свои социально-предпринимательские проекты презентовали студенты 3 курса Мария Звонова («Вау! Это в России?») и Вячеслав Кирюшин («Я знаю на кого поступить!»).

Члены Антикризисного клуба высказали комментарии к каждому проекту, советы и идеи по их улучшению, а также предложили дальнейшее сотрудничество и свою помощь в качестве менторов и наставников. Проекты были оценены как интересные и перспективные.

Мария Звонова
Студентка 3 курса программы «Государственное управление и правовое регулирование») поделилась своими впечатлениями о данном заседании:

«Встреча выдалась, с одной стороны, очень вдохновляющей, с другой стороны – продуктивной и «трудовой». Было очень полезно услышать комментарии экспертов по поводу проекта. Приятно было узнать, что эксперты представляют разные субъекты нашей страны и небезразлично относятся к проблеме внутреннего туризма у себя в регионах и поэтому особо поддержали «Вау! Это в России?» своими наблюдениями, опытом, советами».

Антикризисный клуб ИГСУ РАНХиГС объединяет студентов и выпускников магистерской программы ГМУ «Антикризисное управление», реализуемой на кафедре антикризисного регулирования и управления рисками Отделения управления проектами и программами.

В заседаниях клуба принимают также участие студенты и других программ магистратуры, MPA и MВА, а также приглашенные эксперты и консультанты по вопросам антикризисного управления и организационного развития.

Антикризисный клуб ИГСУ РАНХиГС приглашает к сотрудничеству. О мероприятиях клуба можно узнать в социальных сетях:

 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться