Поздравляем победителей Международного конкурса «Студент года 2020»

Январь 13, 2021

Ежегодно по инициативе проекта Interclover.ru (г. Нижний Новгород) проводится международный конкурс «Студент года».

Его целью является публичное признание достижений студентов, их различных умений.


Конкурс «Студент года» проводится в 13-ти номинациях: «Иностранный студент года»; «Молодой исследователь»; «Спортсмен года»; «Молодой новатор»; «Староста года»; «Лучший в художественном творчестве»; «Общественник года»; «Творческая личность года»; «Волонтер года»; «Блогер года»; «Прорыв года»; «Лидер года»; «Креатив года».

В этом году победителями и лауреатами конкурса стали студенты 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление», профиль «Государственное управление и правовое регулирование (с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин)» факультета международного регионоведения и регионального управления.

Поздравляем наших победителей!


Ярослав Андреев награжден дипломом победителя 3 степени в номинациях: «Общественник года» «Прорыв года» «Лидер года».

Юрий Филимонов награжден дипломом лауреата 1 степени в номинации: «Прорыв года».

Студенты поделились своими впечатлениями.

Ярослав Андреев:

«В этом году я прошел на стипендию ВЭБ.РФ, и мне очень приятно признание моих успехов в учебе, внеучебной деятельности. При подаче документов акцентировал внимание на Студенческом парламентском клубе РАНХиГС, инициатором и председателем которого являюсь. А также на победе в конкурсе «Президент Студенческих парламентских клубов Москвы». Как член Московского студенческого совета стараюсь позиционировать нашу Академию среди высших учебных заведений столицы».

Юрий Филимонов:

«2020 год был успешным, т.к. я прошел стажировку в организациях: Antal Russia, Россельхозбанк, Ростест, Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений. Признание моих успехов в Международном конкурсе – очередной этап личностного роста».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться