Декан Высшей школы правоведения Олег Зайцев вошел в обновленный состав Общественного совета при Росреестре

Февраль 1, 2021

Декан Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС Олег Зайцев вошел в обновленный состав Общественного совета при Росреестре.

Общественный совет при Росреестре – эффективный инструмент для обратной связи с гражданами, бизнесом, профессиональными участниками рынка.

Ранее при участии членов Общественного совета проделана большая работа в области повышения эффективности регистрационной деятельности, разработан целый пакет законопроектов.

В дальнейшем нам также предстоит вместе находить решения по всем важным вопросам деятельности ведомства.

Члены Общественного совета традиционно принимают участие в обсуждении и разработке нормативно-правовых актов, предлагают пути и способы повышения эффективности оказания государственных услуг ведомства, являются связующим звеном между Росреестром и участниками профессионального и бизнес-сообщества.

Зайцев Олег Владимирович

Декан отделения «Высшая школа правоведения». Профессор кафедры правового обеспечения рыночной экономики.

Доктор юридических наук