Состоялось заседание Антикризисного кейс-клуба

Февраль 12, 2021

10 февраля 2021 г. состоялось заседание Антикризисного кейс-клуба ИГСУ РАНХиГС, на котором участники сообщества рассмотрели возможности развития предприятия сферы доставки продуктов питания.


Предметом встречи и обсуждения Антикризисного клуба 10 февраля 2021 г. стало предприятие, специализирующееся на производстве и доставке продуктов грузинской кухни «Грузинский дворик».

Участники рассмотрели особенности действующей бизнес-модели предприятия. Обсудили возможности и ограничения для масштабирования бизнеса.

В ходе обсуждения сценариев развития и необходимых мер по повышению эффективности бизнес-процессов участники сформировали ряд важных вопросов, необходимых для разработки и принятия управленческих решений по развитию бизнеса.

В обсуждении кейса приняли участие студенты магистерской программы «Антикризисное управление» и программы MPA, выпускники ИГСУ РАНХиГС.

Антикризисный кейс-клуб существует с 2010 г. и объединяет студентов и выпускников магистерской программы направления ГМУ «Антикризисное управление».

Уникальной особенностью сообщества является решение реальных сложных задач, с которыми сталкиваются члены антикризисного клуба в своей практике в сфере государственного и муниципального управления, бизнеса.

В заседаниях клуба принимают участие студенты и других образовательных программ ИГСУ РАНХиГС, интересующиеся проблематикой антикризисного управления. Клуб также активно взаимодействует с бизнес-консультантами и отраслевыми экспертами.

Описание деятельности Антикризисного кейс-клуба и информация о текущих мероприятиях находится в социальных сетях:

 

Нравится
Поделиться