Наши эксперты: Валентина Комлева и Елена Кузьменко представили Россию на международном круглом столе

Февраль 18, 2021

2 февраля 2021 года на базе Национального исследовательского института состоялся международный круглый стол «Социокультурные факторы становых коммуникационных режимов».

В работе круглого стола приняли участие ученые из Казахстана, Латвии, Таджикистана, Армении, России.

Россию представляли наши коллеги: Валентина Комлева (заведующая кафедрой зарубежного регионоведения и международного сотрудничества) с докладом о социокультурных критериях межстрановой дружественности коммуникационных режимов и Елена Кузьменко (доцент кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества) с докладом   об исторической памяти как факторе формирования коммуникационных режимов, а также Анна Беликова (главный специалист службы внешних коммуникаций телеканала RT) с докладом об особенностях коммуникационных режимов в странах Ближнего Востока.

Ссылка на мероприятие

13 марта в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и СПЕЦИАЛИТЕТА.