Тренинговые мероприятия на факультете управления персоналом и государственной службы

Февраль 20, 2021

Факультет управления персоналом и государственной службы ИГСУ начал новый учебный семестр циклом тренинговых мероприятий, в рамках которых студенты получили практические навыки управленческой деятельности.


2 февраля декан факультета Елена Киреева провела со студентами 4 выпускного курса программы бакалавриата «Государственная и муниципальная служба» тренинг «Компетентностная модель управленца», на котором были рассмотрены основные виды управленческой деятельности, а также составляющие компетенцию управленца элементы. Разделившись на команды, студенты сформировали компетентностные модели по основным направлениям управленческой деятельности.

На мастер-классе, проходившем на данной программе 17 февраля под руководством бизнес-тренера Анны Воиновой, студенты изучили основы командообразования в формате деловых игр.

Группа ОБ 17-7 попробовала себя в роли команды и смогла получить опыт образования и взаимодействия команды в процессе деловой игры. Во время мастер-класса студенты рассмотрели различные виды деловых игр, подвергались воздействию различных факторов в зависимости от ситуации во время игры, а также смогли узнать о себе много нового и полезного, что пригодится им в профессиональной деятельности.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться