Наши эксперты: Татьяна Иларионова приняла участие в программе «Своя правда» на телеканале «НТВ»

Март 2, 2021

26 февраля 2021 года профессор кафедры государственного и муниципального управления факультета государственного и муниципального управления ИГСУ Татьяна Иларионова приняла участие в программе «Своя правда» на телеканале «НТВ», в которой речь шла о наиболее актуальных текущих событиях.

Она подчеркнула, что новые инициативы России о необходимости «защититься» от доллара, законы, которые серьезным образом повышают штрафы для граждан за неповиновение полиции, – крайне печальные приметы меняющейся ситуации.

Рушится доверие к США, с которыми было жизненно важное сотрудничество в годы Второй мировой войны.

Что же касается законов о штрафах, то они, по мнению Татьяны Иларионовой, должны обязательно сопровождаться другими актами, способными расширить возможности людей обращаться с жалобами на действия властей, другие непорядки, получать эффективную защиту своих прав.

В передаче приняли участие известные общественные деятели и эксперты. Вел программу Роман Бабаян.

Полная версия программы