ИГСУ принял участие в работе двух образовательных выставок

Март 23, 2021

20 марта с.г. ИГСУ принял участие в работе двух образовательных выставок.

Выставки прошли в разных форматах:

• онлайн-выставка «Международное образование» и
  • оффлайн-выставка «Образование и карьера» (52-я Московская международная выставка, Гостиный двор).

Во время онлайн-выставки «Международное образование» Татьяна Скипетрова, доцент кафедры организационного проектирования систем управления провела презентацию программ бакалавриата и магистратуры факультета управления персоналом и государственной службы, сделав акцент на новой магистерской программе «Психология политического лидерства и управления».

Выставка «Образование и карьера» прошла в режиме офлайн. Данная выставка проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Продолжение диалога о программах бакалавриата и магистратуры ИГСУ состоится на Дне открытых дверей ИГСУ.

Ближайшее мероприятие пройдет 10 апреля в 13.00.

Регистрация на сайте

ВЫБЕРИ СВОЙ ПУТЬ В БУДУЩЕЕ – ИГСУ!