Декан Высшей школы правоведения ИГСУ Олег Зайцев принял участие во втором заседании Общественного совета при Росреестре

Апрель 7, 2021

В понедельник, 5 апреля, состоялось второе заседание нового состава Общественного совета при Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии. В заседании совета принял участие декан Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС Олег Зайцев.

Мероприятие провел председатель Общественного совета при Росреестре Александр Каньшин.

С приветственным словом к участникам обратился руководитель Росреестра Олег Скуфинский.

На заседании был утвержден план работы Общественного совета при Росреестре в 2021 году и перечень комиссий Совета, члены которых при участии профильных специалистов ведомства будут рассматривать конкретные вопросы в сфере земли и недвижимости.

Также выбран второй заместитель председателя Совета. Им стала президент Некоммерческого партнерства «Национальное объединение технологических и ценовых аудиторов» Анна Лупашко. В ходе первого заседания Общественного совета заместителем председателя выбран президент Федеральной нотариальной палаты Константин Корсик.

Зайцев Олег Владимирович

Декан отделения «Высшая школа правоведения». Профессор кафедры правового обеспечения рыночной экономики.

Доктор юридических наук