Декан Высшей школы правоведения ИГСУ Олег Зайцев принял участие во втором заседании Общественного совета при Росреестре

Апрель 7, 2021

В понедельник, 5 апреля, состоялось второе заседание нового состава Общественного совета при Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии. В заседании совета принял участие декан Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС Олег Зайцев.

Мероприятие провел председатель Общественного совета при Росреестре Александр Каньшин.

С приветственным словом к участникам обратился руководитель Росреестра Олег Скуфинский.

На заседании был утвержден план работы Общественного совета при Росреестре в 2021 году и перечень комиссий Совета, члены которых при участии профильных специалистов ведомства будут рассматривать конкретные вопросы в сфере земли и недвижимости.

Также выбран второй заместитель председателя Совета. Им стала президент Некоммерческого партнерства «Национальное объединение технологических и ценовых аудиторов» Анна Лупашко. В ходе первого заседания Общественного совета заместителем председателя выбран президент Федеральной нотариальной палаты Константин Корсик.

Зайцев Олег Владимирович

Декан «Высшая школа правоведения». Профессор кафедры правового обеспечения рыночной экономики.

R
Доктор юридических наук

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

15 мая в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.