Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления стали призерами конкурса «ПолитКвиза»

Апрель 14, 2021

2 апреля студенты факультета международного регионоведения и регионального управления программы бакалавриата «Государственное управление и правовое регулирование (с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин)» приняли участие в ПолитКвизе – конкурсе для активистов студенческих парламентских клубов, организованном московским Центром развития.

В «ПолитКвизе» приняли участие 15 команд из самых эрудированных представителей Студенческих парламентских клубов Москвы, соревновавшихся в течение 6 раундов с разным уровнем сложности.

Знатокам предстояло ответить на вопросы по истории, политологии, социологии, а также проверить свои логику и интуицию.

40 вопросов из самых разных областей знания; на каждый давалось всего 30 секунд на раздумья.

Команда СПК РАНХиГС заняла почетное 3 место.

Ребята ответственно подошли к подготовке, а их сплочённость и командный дух привёл их к победе над сильными соперниками.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!