Заседание «Антикризисного клуба» магистерской программы «Антикризисное управление»

Апрель 19, 2021

14 апреля 2021 г. состоялось открытое заседание «Антикризисного клуба» магистерской программы «Антикризисное управление»  по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление»!

Мероприятие прошло в смешанном режиме – online/offline.

Участники «Антикризисного клуба» рассмотрели реальную кризисную ситуацию предприятия строительной отрасли. Обсудили перспективы продвижения Компании на рынке Москвы и Московской области. На заседании был сформирован ряд конкретных предложений для дорожной карты развития бизнеса.

Антикризисный клуб ИГСУ – это сообщество студентов и выпускников магистерской программы «Антикризисное управление» и программы MPA.

Антикризисный клуб приглашает к сотрудничеству экспертов, специалистов сферы антикризисного управления и организационного развития.

N

Приглашаем в магистратуру (второе высшее) на программу ГМУ «Антикризисное управление».

Цель программы: подготовка руководителей государственной сферы и бизнеса к управлению в условиях кризиса.

Знания, умения, навыки, приобретаемые в процессе обучения, позволят принимать эффективные управленческие решения в условиях быстрых изменений, высокого риска и неопределенности.

Контакты:

• Руководитель магистерской программы: Москалёв Игорь Евгеньевич