Отделение управления проектами и программами проводит Discovery хакатон «HACK THE PROJECT»

Май 17, 2021

Отделение управления проектами и программами в рамках международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: проектирование будущего» проводит Discovery хакатон «HACK THE PROJECT» — твой билет в счастливое будущее

17-21 мая ИГСУ РАНХиГС впервые проводит Discovery хакатон «HACK THE PROJECT».

Это пространство, где студенты и компании встретятся для решения реальных управленческих задач бизнеса. Студенты смогут показать свои знания и навыки в практике командной работы и найти своих наставников среди руководителей компаний. Компании смогут отобрать нестандартные решения для своих задач и кадры для решения подобных задач в будущем. В помощь студентам на хакатоне выступят ведущие эксперты в области управления проектами и продуктами, от которых участники узнают, как решать управленческие задачи, как взаимодействовать с заказчиками и понять, что именно им нужно получить, как презентовать свой проект так, чтобы его и команду проекта захотелось купить. Не пропустите главное событие мая. Узнайте о нем больше и регистрируйтесь уже сейчас на сайте Хакатона.

Анонсы и новости