Студенты ИГСУ приняли участие в онлайн-мероприятии VCV DemoDay

Апрель 26, 2021

21 апреля студенты факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС приняли участие в онлайн-мероприятии VCV DemoDay, которое проводили на онлайн-площадках международные компании VCV, KPMG вместе с сервисом mail.ru.

Мероприятие было посвящено использованию онлайн-платформ для рекрутмента персонала в крупные компании.

В программе мероприятия были заявлены следующие спикеры:

Анна Зайцева

Руководитель направления развития бренда работодателя и группы подбора молодых специалистов, KPMG

Алиса Басырова

Основательница & CEO, Holy Corn

Ольга Локшинская

Senior Talent Acquisition Partner, Mars

Наталья Нечаева

Тренер по EQ, управлению стрессом и энергией, с 1300+ часами индивидуального и командного коучинга

Студенты имели возможность ознакомиться с новыми технологиями, которые применяются в работе современных HR, задать вопросы спикерам, приобрести новый опыт взаимодействия в условиях цифровой среды.