Доцент ИГСУ Содном Будатаров принял участие в круглом столе на площадке «Российской газеты»

Апрель 28, 2021

20 апреля 2020 г. руководитель Лаборатории по исследованию финансовых, управленческих и технологических основ экономики замкнутого цикла ИГСУ РАНХиГС, доцент кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы Содном Будатаров принял участие в круглом столе на площадке «Российской газеты».

Вместе с журналистами «Российской газеты» были обсуждены промежуточные итоги мусорной реформы и представлены результаты социологического исследования.

Социологическое исследование было организовано Светланой Разворотневой, исполнительным директором НП «ЖКХ-Контроль», при содействии Лаборатории по исследованию финансовых, управленческих и технологических основ экономики замкнутого цикла ИГСУ РАНХиГС.

В опросе приняло участие 446 человек из 85 субъектов Российской Федерации.

Результаты опроса

Видеозапись круглого стола в онлайн-формате

В дискуссии приняли участие:

• Светлана Викторовна Разворотнева – исполнительный директор НП «ЖКХ-Контроль»
  • Будатаров Содном Михайлович – руководитель лаборатории по исследованию финансовых, управленческих и технологических основ экономики замкнутого цикла ИГСУ РАНХиГС
  • Исмаилов Рашид Айдынович – председатель Российского экологического общества
  • Ильина Ирина Николаевна – директор Института региональных исследований и городского планирования ВШЭ
  • Сидоров Владимир Олегович – председатель Хабаровского краевого отделения Всероссийского общества охраны природы
  • Широков Андрей Вячеславович – председатель Комитета ТПП РФ в сфере ЖКХ