Подведены итоги студенческого конкурса видеороликов ИГСУ «Welcome to Russia»

Апрель 28, 2021

N

Оргкомитет студенческого конкурса видеороликов ИГСУ «Welcome to Russia» выбрал лучшие работы.

1 место занял видеоролик «Современное состояние медицинской сферы в России», подготовленный студенткой 3 курса бакалавриата направления «Государственное и муниципальное управление» (профиль «Экономика и управление») Анна Тарасова.

2 место занял видеоролик «Moscow for everybody». Его авторы: студентки 2 курса бакалавриата направления «Государственное и муниципальное управление» (профиль «Экономика и управление») Ирина Поляшова и Влада Шабанова.

3 место принадлежит видеоролику «Освоение космического пространства», который подготовлен студентами 3 курса бакалавриата направления «Государственное и муниципальное управление» (профиль «Экономика и управление») Владиславом Иньковым, Иваном Рыжовым и Александром Горобченко.

Награды будут вручены победителям на Студенческом научном фестивале ИГСУ 19 мая 2021 года в 14:00 в Зале № 1 корпуса 1.

В рамках конкурса студенты готовили видеоролики на английском языке (или русском языке с английскими субтитрами) командой до 3-х человек. Экспертное жюри оценивало все работы по следующим критериям:

• Оригинальность сценария и исполнения.
  • Раскрытие выбранной тематики.
  • Понятность и логичность подачи материала.
  • Качество исполнения.
  • Возможность дальнейшего практического использования материалов.
  • Смысловая наполненность, целостность, оригинальность, эмоциональное воздействие, техническое мастерство.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

По всем вопросам по конкурсу можно связаться с Натальей Валерьевной Кузьминой: nv.kuzmina@igsu.ru.