Открыта регистрация на ежегодную конференцию Азиатской ассоциации государственного управления (AAPA) 2021

Октябрь 8, 2021

Азиатская ассоциация государственного управления (AAPA) совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит 7–8 октября 2021 г. ежегодную конференцию AAPA2021.

Место проведения: Россия, город Москва, проспект Вернадского, 84.

Центральная тема конференции этого года – будущее государственного управления в пост-ковидный период.

В ходе обсуждений будут затронуты вопросы преодоления последствий пандемии и совершенствования деятельности государственных институтов в условиях новых глобальных вызовов.

Ежегодная конференция ААРА традиционно собирает экспертов и ученых со всего мира. Конференция выступает важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития в азиатском регионе.

Формат проведения конференции будет зависеть от эпидемиологической ситуации в стране, поэтому мероприятие может пройти полностью в режиме онлайн или в гибридном формате (с очным присутствием ограниченного числа участников, а остальных – в режиме удаленного доступа).

Лучшие доклады конференции будут отобраны для публикации в журналах:

• Public Organization Review (Springer), будет издан специальный номер, посвященный конференции;
  • International Public Management Review (International Public Management Network);
  • Urban Governance (Elsevier);
  • Государственная Служба (РАНХиГС).

Зарегистрироваться и получить больше информации можно на сайте.

Организатор конференцииИнститут государственной службы и управления РАНХиГС и Азиатская Ассоциация государственного управления.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к организаторам по электронной почте aapa2021@ranepa.msk.ru или по телефону +7 (499) 956-91-20.

Анонсы и новости