Студенты ИГСУ – победители всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

Май 26, 2021

Студенты первого курса магистратуры ИГСУ по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», образовательная программа «Управление проектами и программами» приняли участие в очередном сезоне всероссийской олимпиады «Я – профессионал» по направлению ГМУ.

В этом году олимпиада проходила в 3 этапа: два этапа – в режиме online с тестовыми заданиями и решением кейсов и финал, который предполагал участие в командной деловой игре.

Александр Кондратьев – серебряный медалист

Арман Тунешев – статус «победитель»

Магистранты программы «Управление проектами и программами» Александр Кондратьев и Арман Тунешев смогли дойти до финала, где Александр стал серебряным медалистом, а Арман вошёл в десятку лучших и имеет статус «победитель».

«В прошлом году, когда я принимал участие в олимпиаде, удалось получить бронзу, в этом выступил успешнее. Осталась ещё одна попытка участия в следующем году, хочется, наконец, получить золото!», – прокомментировал Александр результаты.

Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем удачи в дальнейших конкурсах и олимпиадах!