Магистрант ИГСУ Михаил Гришин награжден медалью «Георгиевская лента 250 лет»

Май 27, 2021

За участие в конкурсе «Георгиевская лента» с авторскими произведениями «Память» и «Судьба ребенка» магистрант программы «Государственная служба и кадровая политика» (научный руководитель – проф. Фотина Л.В.) Михаил Гришин награжден медалью «Георгиевская лента 250 лет».

Литературный конкурс «Георгиевская лента» учрежден Российским союзом писателей в ознаменование Великой Победы над фашизмом. Конкурс проходит ежегодно, с целью увековечивания памяти и героизма, который был совершен нашим народом на полях сражений и в тылу, где ковалась общая победа.

Ежегодно участниками конкурса становятся граждане из разных уголков нашей необъятной Родины. Общая численность участников вот уже на протяжении нескольких лет насчитывает свыше 100 тыс. человек.

Конкурс премии проводится в два этапа. На первом этапе редакционная комиссия рассматривает произведения авторов и принимает решение об участии в конкурсе. На втором этапе члены жюри оценивают произведения, опубликованные в специальных альманахах литературного конкурса «Георгиевская лента» и проводят отбор победителей конкурса. Определение победителей конкурса осуществляется экспертным жюри в канун майских праздников

В Центральном доме литераторов состоялась торжественная церемония вручения наград победителям «Георгиевская медаль 2021».

На основании Решения Президиума Российского Союза писателей Михаилу Гришину вручено Свидетельство о праве ношения медали, серия 4119 №3200.

Желаем нашему магистранту дальнейших творческих успехов!!!