Студентка ИГСУ приняла участие в телевизионной игре «Что? Где? Когда?» на Первом канале

Май 28, 2021

Студентка факультета международного регионоведения и регионального управления Диана Агейченкова приняла участие в первой игре летней серии телевизионной игры «Что? Где? Когда?» на Первом канале.

В этом году была сформирована новая команда знатоков во главе с капитаном Дмитрием Локтиковым, в которой Диана дебютировала. Ребята уверенно шли к победе, давали экстраординарные ответы на неочевидные вопросы. Одним из примеров гибкого мышления знатоков стал ответ на вопрос о способах подготовки полярников. Всё же эфир закончился со счётом 5:6 в пользу телезрителей, что является достойным результатом для первой игры.

Диана Агейченкова (программа бакалавриата «Международное гуманитарное сотрудничество (с углубленным изучением иностранных языков)»): «Игра в «Что? Где? Когда?» открывает новые горизонты для развития. Хочется принимать участие и в следующих сериях».

Поздравляем Диану с высокими результатами и желаем удачи в дальнейшей карьере знатока!