2 июня 2021 года – 75-летие Итальянской Республики!

Июнь 2, 2021

В рамках этого торжественного события Посольство Республики Италии организовало ряд мероприятий, на которых Паскуале Терраччано, Чрезвычайный и полномочный посол Итальянской Республики в Российской Федерации, отметил важность развития дальнейшего плодотворного сотрудничества между Россией и Италией.


Вечером состоялся гала-ужин с выступлением итальянской группы «Ла Банда» под руководством Джузеппе Ло Порто, главы Отдела образования Генерального Консульства Италии в Москве.

Заместитель директора российско-итальянского центра ИГСУ РАНХиГС Сикиринская К.А. приняла участие в этих мероприятиях.

Институт государственной службы и управления РАНХиГС искренне поздравляет наших итальянских коллег с этим особенным для каждого итальянца днем. Хочется еще раз поблагодарить всех наших итальянских партнеров за их плодотворное сотрудничество и стремление к новым вершинам совместного успеха! ИГСУ выражает свою надежду на дальнейшее развитие сотрудничества в области культуры, науки и образования, налаживание новых связей в области международного сотрудничества. В сотрудничестве мы помогаем друг другу стать сильнее и раскрываем новые пути развития отношений между Российской Федерацией и Итальянской Республикой.

Viva l’Italia!

Записи мероприятий можно посмотреть по ссылке

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться